Монтаж, замена, ремонт розеток

Ремонт, замена и монтаж розеток в стену и подрозетник выполнит квалифицированный специалист электрик. Приедем на дом и решим вашу проблему в самые короткие сроки. Вызов на дом электрика от 300 рублей.

Наши расценки на замену и ремонт розеток одни из самых доступных в городе Новгород. Мы предоставляем услуги электрика и электромонтажные работы по городу Великий Новгород и Новгородской области.

Полный список услуг и цен

Телефон вызова электрика для замены, ремонта и установки розеток:+7-951-720-0220.

Работаем с 09.00 до 21.00 ежедневно.

Вам необходима оперативная помощь электрика? Необходим наружный или скрытый монтаж розетки в квартире или в частном доме? Решим вашу проблему от 1 до 3х часов. На выполненную работу мы предоставляем гарантию.

Минимальная цена вызова электрика на дом с заменой или ремонтом вашей розетки и монтажом проводов 300 рублей.

Качественный ремонт розеток

На протяжении многих лет мы оказываем услуги электрика. Испорченные, подгоревшие розетки мы видим, ремонтируем и меняем практически каждую неделю. Ремонт розетки дело не простое и этим вопросом должен заниматься только профессионал с соответствующим образованием, навыками, инструментом. Непрофессиональный подход может очень плачевно кончиться как для «мастера на все руки», так и человека который этой розеткой будет потом пользоваться. Начиная от поражения электрическим током до испорченной бытовой техники от некачественной установки розетки и даже пожара.

Мы можем сделать для вас

  1. Ремонт накладной, выдвижной, скрытой розетки.
  2. Починим не работающую розетку.
  3. Перенос розеток.
  4. Добавим новых розеток с заземлением.
  5. Заменим старые розетки.
  6. Устраним обрыв электропроводки.
  7. Закупим материалы.

Как правильно выбрать розетку

К нам часто обращаются люди с уже закупленными электроматериалами (розетки, выключатели, кабель). Очень печально по приезду на объект смотреть на несовместимые материалы. Закуп материалов очень ответственная часть вашего ремонта и экономить на этом как минимум глупо, а иногда и просто опасно. Доверьте закуп материалов профессионалам. Мы знаем, как и какими материалами сделать вашу жилплощадь намного безопаснее.

Если же вы намерены сами закупать материалы, то не нужно покупать самый дешёвый «Китай». Берите средний ценовой диапазон. Это, например, «SchneiderElectric», «Legrand», «ABB», «Simon» – они сертифицированы и проверены временем. Помните стоимость электроарматуры напрямую связана с качеством. Розетки и выключатели вы покупаете на 5-10 лет, я думаю нет смысла в экономии 50 рублей на розетке.

Чтобы вызвать электрика или уточнить по телефону стоимость электромонтажных работ, позвоните нам по номеру: +7 (951) 720 0220.

Мы ответим на все вопросы и в оговоренное время прибудем по указанному адресу.

 

Закажите

Обратный звонок

Введите номер и мы перезвоним Вам

Калькулятор

Стоимости работ

Остались вопросы?

Просто введите номер и мы вам перезвоним в ближайшее время.